Марат Башаров рассказал о своих приемных детях

1 044

Марат Башаров никогда не скрывал своих детей. Известно, что у него есть старшая дочь Амели, а также сын Марсель. Однако далеко не все поклонники в курсе, что у звезды театра и кино также есть два приёмных ребёнка.

В эфире передачи «Ты не поверишь» Башаров напомнил, что несколько лет назад усыновил двоих деток из Сирии. Асми и Ахмад, которым 5 и 7 лет соответственно, познакомились со звездой российского кино во время визита Марата Башарова в лагерь беженцев в Сирии несколько лет назад. Тогда Башаров просто не мог спокойно реагировать на увиденное, ведь местные дети жили в ужасных условиях и были лишены даже малейших благ, доступных сегодня абсолютному большинству российских детей.

[media=https://www.instagram.com/p/CPsyiv-nkmv/]

Башаров фактически стал отцом для двух сирийских деток. Он оформил над ними официальное опекунство, тем самым взяв на себя обязанность содержать детей финансово. Периодически детки приезжают к Марату Башарову в Москву. В эфире НТВ Башаров рассказал, что в последний раз Асми и Ахмад были у него в гостях прошлой зимой, и дети остались в восторге от увиденного в России. Больше всего им понравилось, что они увидели настоящий снег собственными глазами.

Ранее последняя жена Марата Башарова показала его повзрослевшую дочь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марат Башаров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ