Саша Черно и Иосиф Оганесян рассказали о знаковом событии в жизни маленького сына

1 132

Даже покинув проект «Дом-2», Саша Черно и её муж Иосиф Оганесян не перестали попадать в скандалы. Так, недавно Саша с мужем устроили конфликт со своей кумой Татьяной Светловой. Но в череде скандалов звездное семейство всё-таки периодически сталкивается и с очень радостными моментами.

Так, несколько часов назад на странице Иосифа Оганесяна в instagram появилось умилительное видео, на котором запечатлён один из самых знаковых и счастливых моментов в жизни молодой семьи. Саша и Иосиф показали своим поклонникам, что их маленький сын Стефан делает свои первые шаги.

Как видно, сперва молодой папа помогает маленькому сынишке удержаться на ножках. Он с замиранием сердца смотрит за его дальнейшими действиями и приходит в абсолютный восторг, когда видит, что сын всё-таки ходит самостоятельно. Саше Черно удалось заснять на видео удивительный момент - реакцию Иосифа на первые шаги его сына.

[media=https://www.instagram.com/p/CUP2wiMPN2r/]

Эта сцена получилась настолько милой и трогательной, что мало кто из подписчиков сумел остаться равнодушным. Сашу, Иосифа и их маленького сынишку просто завалили комплиментами и наилучшими пожеланиями.

Напомним, Саша Черно, Иосиф Оганесян и Татьяна Светлова устроили публичную перепалку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иосиф Оганесян, Саша Черно
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ