Валерия в кожаных мини-шортах «оторвалась» в ночном клубе

543

Певица Валерия провела выходные в Вене. В своём микроблоге артистка показала, как отдыхала в столице Австрии в компании своего мужа Иосифа Пригожина.

Валерия продемонстрировала, что совершенно ничего не стеснялась в этом путешествии. Она выбрала достаточно дерзкий образ с миниатюрными кожаными шортами и оверсайз-пиджаком. Артистка в таком образе смело прогуливалась по улицам столицы Австрии, причём если днём Валерия и Иосиф Пригожин в основном просто гуляли по городу, то вечером посетили один из местных ночных клубов.

По внешнему виду Валерии практически невозможно было сказать, что ей уже за 50. Она получила огромное количество комплиментов от своих подписчиков, а также сама порассуждала на тему своего возраста.

[media=https://www.instagram.com/p/CUR_aA7DtCv/]

Валерия пофилософствовала, будто считает каждый период жизни человека прекрасным. По ее словам, когда дети взрослые, это подразумевает, что она уже не обязана тратить время на кого-то и может позволить себе даже самый спонтанный поступок, что она и сделала в данном конкретном случае. Они с Пригожиным сорвались на выходные в столицу Австрии, прекрасно там провели время, не заботясь о том, что дома у них ещё есть какие-то обязанности.

Напомним, Ольга Бузова перестала здороваться с Иосифом Пригожиным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ