Ангелина Вовк обвиняет Аллу Пугачеву в своем уходе из «Песни года»

800

В последнее время было произнесено немало нелестных слов в адрес Аллы Пугачёвой. Многие её коллеги по шоу-бизнесу рассказывали, что Алла Борисовна в своё время пользовалась своей властью в шоу-бизнесе, чтобы отстранять тех или иных артистов от дела.

В новом интервью Лере Кудрявцевой телеведущая Ангелина Вовк призналась, что и сама однажды столкнулась с подобной историей. Дело было в 2006 году, когда Ангелина Михайловна ушла с позиции ведущей концерта «Песня года», который она до этого вела много лет кряду.

Диктор рассказала, что к уходу оказалась причастна Алла Пугачёва. Когда они репетировали концерт, всё было нормально, однако когда Ангелина Михайловна появилась на записи концерта, стало понятно, что всё организовано против неё. Первый звоночек произошёл, когда Ангелина Вовк узнала, что была расположена вдалеке от стены. А режиссёр вёл себя по отношению к ней грубо и без уважения - было видно - говорит Ангелина Михайловна - что тот выслуживается перед Аллой Борисовной.

В конце концов диктор покинула съемочную площадку, а вместе с тем покинула и передачу в целом. Она считает, что всё было устроено таким образом, чтобы выжить её из «Песни года», а руководила этом именно Алла Борисовна.

Напомним, Ангелина Вовк рассказала Лере Кудрявцевой о тяжелой болезни близкого человека.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ