Певицу Славу обвинили в использовании имплантов

834

Певица Слава на днях записала дерзкий ответ на критику Ксении Собчак, которая заявила, что артистка не может считаться сексуальной. Звезда записала дерзкий видеоролик, на котором похвасталась своей фигурой в купальнике, в частности продемонстрировала на камеру свою пятую точку.

Артистка не скрывала: она довольна тем, в какой форме пребывает и своими ягодицами в частности. По её словам, она гордится своей внешностью, так как в её потрясающей фигуре всё настоящее - она не делала никаких пластических операций, подтяжек, не вставляла имплантов и тому подобное.

[media=https://www.instagram.com/p/CUPav9-DQwi/]

Вот только подписчики Славы считают, что артистка выглядит не очень натурально. Портал dni.ru, ссылаясь на многочисленных комментаторов в социальных сетях, информирует, что Славу заподозрили в проведении пластических операций и вставке имплантов в ягодицы в частности. Якобы фигура певицы выглядит слишком неестественной как для её возраста.

Естественно, Слава получала не только критику, однако критических комментариев всё-таки оказалось достаточно много. Многие отмечали, что сам факт демонстрации пятой точки от столь известной артистки выглядит очень сомнительным.

Напомним, Лена Миро заявила, что певица Слава выглядит жалко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Певица Слава
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ