Регина Тодоренко едва не погибла на Алтае

602

Регина Тодоренко - одна из самых известных путешественниц постсоветского пространства. За годы работы в трэвел-шоу «Орёл и решка» Тодоренко успела объездить полмира, побывав в том числе в самых неблагополучных странах планеты. Тодоренко оказывалась в по-настоящему экстремальных ситуациях, когда она пребывала в реальной опасности.

Однако в недавнем путешествии на Алтай Регина столкнулась с очень серьезной опасностью для своей жизни. В своём микроблоге Тодоренко рассказала, что во время путешествия она решила заняться рафтингом и сплавлялась по реке Катунь. В какой-то момент произошла авария - рафт перевернулся при прохождении порога.

[media=https://www.instagram.com/p/CUSkIhfDpAf/]

Регина рассказывает, что за долгие годы путешествий она научилась отвергать страх, преодолевать любые трудности, но в этот раз она была близка к трагедии как никогда прежде. По её словам, когда рафт перевернулся, возникла опасность для жизни, и только благодаря счастливой случайности и помощи своей команды Регине удалось выжить и отделаться испугом. Тодоренко призналась: когда наконец оказалась на берегу, не смогла сдержать слёз и некоторое время просто беспробудно рыдала.

Напомним, Регина Тодоренко развлеклась с Филиппом Киркоровым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Регина Тодоренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ