Дина Немцова начала строить новые отношения спустя несколько месяцев после развода

837

Летом прошлого года единственная дочь политика Бориса Немцова, который трагически скончался несколько лет назад в результате покушения, объявила о решении выйти замуж. Избранником Дины Немцовой стал Дмитрий Матевосов, с которым она познакомилась во время учебы в ВУЗе.

Несмотря на то, что влюбленные клялись друг другу в трепетных чувствах, их брак не выдержал испытаний. В результате несколько месяцев назад Дина и Дмитрий решили развестись.

В личном микроблоге Немцова поделилась с подписчиками тем, что она не хочет вспоминать отношения с Матевосовым. При этом она не стала отрицать, что не страдает после развода и решила начать новую жизнь.

Как оказалось, Дина решила запустить новый проект, желая построить успешный бизнес. Также дочь политика заявила, что сейчас она строит отношения с новым парнем, с которым познакомилась в социальных сетях. При этом Немцова не отрицает, что уже подумывает над тем, чтобы родить ребенка своему новому избраннику и построить с ним счастливую семью.

«Я сильно изменилась за последние несколько месяцев. А менять свою жизнь бывает очень неловко. Неловко, когда в июле 2020-го ты против совместной жизни до брака, а в сентябре 2021-го ты давно разведена и в отношениях с классным парнем, с которым познакомилась в чате знакомств. Неловко, когда в январе 2021-го ты мечтаешь скорее родить ребенка, а в сентябре 2021-го потихоньку развиваешь свой бизнес. Мысли о детях и семье откладываешь на будущее…».

Однако, несмотря на масштабные планы, Дина не спешит рассекречивать личность нового избранника.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дина Немцова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ