Диана Мелисон рассказала о причинах расставания с Егором Кридом

1 481

Диана Мелисон строила отношения с рэп-исполнителем Егором Кридом около десяти лет назад. Тогда она была довольно перспективной моделью, а музыкант только начинал творческую карьеру. Их отношения продлились около двух лет. Причем Мелисон считала, что они являются идеальной парой.

В разговоре с Сашей Спилберг в рамках YouTube-проекта «Lovecast» Диана решила прервать молчание и заговорила о романе с артистом. По словам Мелисон, она до сих пор вспоминает Егора с теплотой, ведь их отношения были буквально пропитаны нежностью и романтикой.

При этом ее мнение о музыканте изменилось несколько месяцев назад. Причиной стало то, что Егор публично оскорбил свою бывшую возлюбленную – блогера Валю Карнавал. Мелисон не понимает его поступка и удивляется, почему его родители так гордятся сыном, ведь оскорбление бывшей избранницы – самое худшее, что может сделать мужчина.

«Я не знаю почему его родители так гордятся им. Не знаю! Я бы своим ребенком не смогла бы гордиться, когда узнала, что он так поступил по отношению к Карнавал. Я не знаю ее, но у этой прекрасной милой девочки есть свои родители, своя мама, которая чутко ее воспитала. Каково ей слушать, что он публично оскорбил ее дочь. Подумал бы о взрослых, что у нее есть мать! Подумал о чувствах материнских».

Также Диана призналась, что, несмотря на то, что Крид дарил ей нежность и заботу, он не был идеальным партнером в отношениях. Как оказалось, артист изменял своей возлюбленной на каждых гастролях, а причиной их расставания стало то, что он предпочел Мелисон другую девушку – певицу Нюшу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Диана Мелисон, Егор Крид
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ