Жена Николая Должанского выходит замуж за коллегу Никиты Преснякова

1 218

История любви экс-звезды проекта «Дом-2» Николая Должанского и Екатерины Богдановой подошла к концу. Брак супругов трещит по швам.

Некоторое время назад стало известно, что супруга Николая Должанского закрутила роман с другим мужчиной, причём даже не скрывает этого. Любовником Екатерины стал коллега сына Кристины Орбакайте Никиты Преснякова по его рок-группе Владимир Пташник. Не так давно Богданова получила от музыканта предложение руки и сердца и ответила на него согласием.

[media=https://www.instagram.com/p/CTt8IrZICGq/]

В разговоре со «СтарХитом» Богданова отметила, что устала от постоянных выходок Должанского, от его пьянства, нелепых попыток стать звездой музыкальной сцены и заработать большие деньги. По её словам, в последнее время Должанский превратился в объект насмешек, и даже зрители, которые приходят к нему на концерты, фотографируются с ним просто чтобы посмеяться. Таким образом Богданова дала понять, что не жалеет о принятом решении уйти к другому мужчине.

«Николай в пьяном состоянии выступает в клубах. Это просто ужасно! Продюсер Тимур Timbigfamily пытается его отрезвить любыми средствами, но Коля все равно находит момент выпить. Он деградирует как артист, в таком состоянии он не нужен никакому продюсеру. Боюсь, что муж потеряет свой заработок. Над ним зрители издеваются - делают совместные снимки как с пьяной обезьянкой. Нисколько не жалею о своем уходе к Пташнику», - сказала она.

Сам Должанский пока не комментирует грядущую свадьбу своей супруги. Богданова же совсем недавно рассказывала, что Николай ушёл в запой, узнав, что ему ничего с Екатериной не светит.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ