Лена Миро заявила, что у Ксении Бородиной и ее подруг одинаковые лица

2 062

Ксения Бородина ещё совсем недавно рассказывала, что терпеть не может девушек, которые искусственно меняют свою внешность, тем самым становясь копиями тысяч других женщин. Ксения призвала молодых девушек сохранять свою индивидуальность и ценить её.

Однако подписчики Бородиной недавно обратили внимание, что сама Ксения теперь проводит время в компании подружек, которые как две капли воды похожи друг на друга и как две капли воды похожи на неё саму. В комментариях на странице Бородиной в instagram уже появилось огромное количество критики по этому поводу.

[media=https://www.instagram.com/p/CUQfrTPAvCY/]

Сама Ксения по традиции резко реагирует на такую критику, но блогер Лена Миро подтверждает: Бородина действительно проводит время со своими «копиями». Лена согласна, что у Ксении и её подруг одинаковые лица, и даже предполагает, почему Бородина развлекается в компании похожих на неё женщин.

В своём «Живом журнале» Миро с сарказмом написала, будто таким образом у Ксении Бородиной появляется шанс, что кто-то из мужчин перепутает её с одной из подружек и увезёт к себе. Сейчас - говорит Лена - Бородиной очень нужно найти мужчину, поэтому даже такой вариант будет для неё стоящим.

Ранее Лена Миро сравнила Ксению Бородину и Валю Карнавал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ