Парапсихолог Наталья Бренди рассказала о новом браке Гогена Солнцева

705

Долгое время вся страна наблюдала за развитием отношений в скандальной и неординарной паре Гогена Солнцева и Екатерины Терешкович. Ради молодого мужа 66-летняя Терешкович сделала несколько пластических операций, однако внешнее преображение женщины не спасло ее от скандалов с мужем. Недавно на одном из ток-шоу Терешкович призналась, что разводится с Гогеном. Парапсихолог Наталья Бренди проанализировала отношения пары и сделала для телезвезд несколько важных предсказаний. 

По мнению эксперта, в ближайшее время знаменитостям все же удастся сохранить семью. «Брак Гогена и Екатерины продолжится, – отмечает Наталья Бренди. – Карты говорят, что какое-то время супруги будут находиться на расстоянии – возможно, Солнцев куда-то уедет от жены. На определенный период в их отношениях наступит пауза. Конечно, Терешкович часто выводит мужа из себя, манипулирует им, пытается вызвать чувство жалости. Именно поэтому Гоген не спешит расставаться с Екатериной. Солнцев – человек с доброй душой, ему жаль оставлять пожилую супругу в одиночестве. По сути шоумен уже готов расстаться с Терешкович, но манипуляции женщины держат его рядом с ней, он не может оставить Катю в беде». 

[media=https://www.instagram.com/p/CUP4IlQooud/]

Специалист подчеркивает, что в дальнейшем актер все же создаст новую семью. «У Гогена впоследствии будет второй брак, причем женщину он тоже выберет обеспеченную. Этому мужчине нравится быть альфонсом, делать шоу из воздуха. Правда, он не может быть отцом. Карты говорят, что детей у этого мужчины не будет. Своей жизнью шоумен будет доволен – у него будет и слава, и деньги, но счастья отцовства он так и не познает», – анализирует парапсихолог. 

[media=https://www.instagram.com/p/CTBb9fDqM50/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ