Данила Шевченко получил травму во время спектакля

445

Актер Данила Шевченко был вынужден обратиться за медицинской помощью в результате неприятного инцидента в театре. Как оказалось, артист потерял равновесие и упал со сцены во время спектакля. Причем происшествие произошло еще 25 сентября, однако Данила не хотел посвящать в детали своих поклонников до того, как сам не узнает точный диагноз.

Журналисты издания «Московский комсомолец» сообщают, что скорую помощь решили вызвать коллеги Шевченко, которые начали переживать за его состояние здоровья. Артистам показалось, что Данила сильно повредил ногу, однако медики, которые обследовали его в больнице, практически сразу отпустили домой.

При этом врачи порекомендовали Даниле пройти комплексное обследование, ведь он получил травму из-за того, что ему резко стало плохо. Медики считают, что только исследование организма позволит выявить проблему.

Несмотря на это, Данила Шевченко уже 28 сентября выйдет на работу, ведь его ждут для игры в очередном спектакле. Также артист заявляет, что он чувствует себя хорошо, а потерю сознания связывает с переутомлением.

Напомним, что Данила Шевченко может быть известен зрителям по ролям в фильмах «Сердце ангела» и «Бездна».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Данила Шевченко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ