«Моя любимая»: Сергей Лазарев нежно обратился к Ани Лорак

1 843

Сергею Лазареву и Ани Лорак регулярно приписывают романтические отношения. Очевидно, что в реальности этих отношений может и не быть, но пара артистов кажется поклонникам настолько красивой и гармоничной, что многие искренне в это верят.

Тем более, что и сами Сергей и Каролина периодически добавляют интриги. Ани Лорак накануне отметила свой 43-й день рождения. По этому случаю Сергей нежно и трогательно поздравил Каролину в своём instagram, назвав именинницу своей любимой.

Он пожелал ей всего самого лучшего, напомнил ей, что обожает её, а также напомнил о своей поддержке и восхищении ею. Что касается Каролины, то она оперативно отреагировала на нежное поздравление Сергея Лазарева и поблагодарила его у него на странице, оставив тёплые слова благодарности, сопровождаемые лаконичным сердечком.

[media=https://www.instagram.com/p/CUUq1g_A7xO/]

Также Сергей опубликовал фрагмент совместной композиции с Ани Лорак под названием «Не отпускай». Этот музыкальный отрывок Лазарев сопроводил анимацией, созданной из совместной фотографии Сергея и Каролины.

Напомним, Сергей Лазарев раскрыл интимную информацию о рождении дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Лазарев, Ани Лорак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ