Татьяна Лазарева рассказала о приеме антидепрессантов

511

Татьяна Лазарева рассталась со своим возлюбленным Михаилом Шацем около 3 лет назад. Лазарева и Шац состояли в официальных отношениях на протяжении порядка двух десятков лет. Только теперь артистка рассекретила, что в период, когда она разводилась с Михаилом, у неё были серьезные психологические проблемы, и в тот момент она как раз пыталась отказаться от антидепрессантов.

Лазарева рассказала, что антидепрессанты оказывали на неё неоднозначное влияние. Борясь с депрессией, Лазарева начала принимать специальные препараты, и в первое время они давали хороший результат. Однако уже через несколько месяцев после начала приема этих препаратов Лазарева поняла, что ей становится только хуже, а сами по себе препараты начали её раздражать.

[media=https://www.instagram.com/p/CUNonvyAvxW/]

По словам Лазаревой, именно спустя два месяца после окончания приема антидепрессантов, она развелась с супругом. Вскоре ей пришлось вернуться к приёму препаратов, и Лазарева продолжает принимать их даже сейчас, но делает это в умеренных количествах, стараясь ими не злоупотреблять.

«Принимаю антидепрессанты в небольшой дозе, потому что у меня всегда было скачкообразное настроение. Сейчас я стала поспокойнее после работы над собой. Раньше, как только я начинала пить эти лекарства, все было хорошо. Спустя два-три месяца лечения меня начинала бесить эта терапия. Перестала принимать антидепрессанты и через два месяца развелась с мужем», - цитирует ее «СтарХит».

Ранее Татьяна Лазарева объяснила, почему забрала дочь из государственной школы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Лазарева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ