Эвелина Бледанс поддержала Наташу Королеву, продавшую яйцеклетки

694

Пару недель назад эстрадная певица Наташа Королёва дала одно из самых сенсационных интервью в своей жизни. Украинская поп-звезда впервые рассказала, что несколько лет назад она предоставила за денежное вознаграждение свою яйцеклетку некоему её хорошему другу, чтобы ребёнка для него родила суррогатная мама.

Реакция общественности была очень разношерстной. Одни поддержали Наташу Королёву, другие её осудили и резко раскритиковали, третьи - вовсе не поверили словам эстрадной певицы. Одной из тех, кто поддержал Наташу Королёву, стала актриса и телеведущая Эвелина Блёданс. Пост в поддержку эстрадной звезды она опубликовала в своём микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/CUWmWYPqC2L/]

Эвелина считает, что если разобраться, то в поступке Наташи Королёвой нету ничего криминального и предосудительного. Во-первых, по словам Блёданс, женщина имеет полное право распоряжаться яйцеклетками так, как она сама посчитает нужным. Во-вторых, Наташа Королёва не просто заработала денег, но и выручила своего близкого друга, помогла ему осуществить свою мечту, и по факту сделала очень хороший поступок. Эвелина не разделяет критику в адрес Наташи Королёвой и даже наоборот - восхищается артисткой.

Ранее Андрей Алешкин рассказал о шансах Наташи Королевой оформить материнство над ее внебрачной дочерью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ