Слава Марлоу рассказал о затяжной депрессии

578

Битмейкер рэпера Моргенштерна Слава Марлоу стал популярным благодаря своей целеустремленности и таланту. Как известно, он написал песню и клип, в котором заявил, что хочет начать сотрудничество с известным музыкантом. Тогда Моргенштерн заметил его и пригласил для работы в свою команду.

Несмотря на возросшую популярность 21-летний Слава, настоящее имя которого звучит как Артем Готлиб, столкнулся с тяжелым психологическим состоянием. В интервью Юрию Дудю он откровенно признался, что в течение нескольких месяцев страдал от тяжелой формы депресии. Справиться с депрессивным состоянием ему помогла мама, которая по профессии является психотерапевтом.

«Я не осознавал, что со мной. У нас в России не особенно говорят про ментальное здоровье и о том, насколько это важно. Я думал, что разленился или в плохом настроении. Никому ведь не объяснишь, что с тобой происходит. Просыпаешься, а не можешь с кровати встать, не можешь приготовить себе кашу… Мне казалось, это временно, периодически становилось лучше. Но чем больше я тянул, тем больше это било по башке».

Также Слава рассказал журналисту о том, что наконец встретил настоящую любовь, которая помогает ему избавиться от негативных мыслей. Артист встречается с «кукольной девочкой» Кариной Карамбейби, пользующейся популярностью среди пользователей социальных сетей.

Напомним, что недавно стало известно о том, что 21-летний Марлоу решился на покупку квартиры в Москве. Также сообщалось, что за первые несколько месяцев текущего года музыканту удалось заработать более двух миллионов долларов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Слава Марлоу, Моргенштерн
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ