Галине Безрук пришлось расстаться с дочкой на фоне развода

799

Еще несколько месяцев назад супруги Галина Безрук и Артем Алексеев являлись подражанием для окружающих, однако недавно артистка рассказала, что в их семье случился серьезный разлад. Как оказалось, конфликтные ситуации привели к тому, что супруги решили подать на развод.

В личном микроблоге Галина призналась, что психологические проблемы у ее мужа начались на фоне того, что их общей маленькой дочери пришлось перенести оперативное вмешательство. При этом артистка отметила, что ее муж прошел курс лечения в специальном медицинском учреждении, однако терапия не помогла избавиться от проблемы.

Оказалось и то, что Артем Алексеев изменял своей жене с другой артисткой, имя которой Галина решила оставить в тайне.

Ситуация усугубилась и тем, что актрисе пришлось временно прекратить общение с дочерью, ведь она уехала в Украину для съемки в новом кинопроекте.

«Купчиха моя, как же я уже скучаю! Спасибо всем, кто искренне поддерживал нас в это непростое время! Слава Богу, есть друзья. Жизнь продолжается, как ни крути… Ответственность только усилилась. Работу никто не отменял и следующие месяцы я должна провести в Киеве на съемках любимого, безудержно веселого «Домика на счастье 4». Здесь грустить не позволят…

Так что долой слезы! Вы их не видели и не увидите. Их я оставлю подушке и лучшей подружке. И вернусь сюда все той же позитивной и счастливой, просто более мудрой и сильной… Ах, да, те, кто хочет писать мне гадости — не утруждайтесь. Вас я не читаю и уж тем более не опущусь до ответа. Оставьте это для более отзывчивых!».

Безрук признается, что тяжело переживает расставание, однако понимает, что должна усиленно работать для того, чтобы обеспечивать наследницу. При этом Галина сетует на то, что в столице Украины ей нужно будет провести минимум несколько месяцев, однако обещает поклонникам не падать духом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ