Мария Порошина случайно засветила обручальное кольцо

497

Известная артистка Мария Порошина – счастливая многодетная мама, у которой подрастает пятеро детей – четыре девочки и один мальчик. Однако не с одним из отцов своих наследников отношения у звезды не сложились. Более того, от кого она родила единственного сына остается загадкой. Вероятно, артистка счастлива в браке с этим мужчиной, не желая посвящать в личные дела посторонних. В пользу этой версии говорит недавний семейный ролик, на котором она засветила обручальное кольцо.

Накануне дочь актрисы Серафима отмечала свой день рождения в кругу семьи. Девочке исполнилось 16 лет, в честь этого события Мария Порошина обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» видеоролик. На нем знаменитость вместе с дочерью играет на пианино в четыре руки, извлекая из инструмента бодрую мелодию.

Увлекшись процессом, актриса, по всей видимости, забыла о конспирации, засветив обручальное кольцо на безымянном пальце.

В подписи Мария Порошина поспешила поздравить именинницу с новым этапом ее жизни, пожелав ей сопутствующего в делах успеха, и безграничного счастья.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Порошина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ