Дмитрий Исхаков впервые озвучил истинные причины развода с Полиной Гагариной

1 388

В 2020 году, как гром среди ясного неба прозвучало сообщение о разводе фотографа Дмитрия Исхакова и популярной певицы Полины Гагариной. Однако в действительности в семье давно назревал разлад, о котором никто не догадывался. Впервые истинные причины распада столь благополучного, на первый взгляд, брака мужчина озвучил на шоу Ксении Собчак.

Знакомство будущих супругов состоялось на рабочем месте, когда Полина Гагарина пришла в студию известного мастера. Во время фотосессии артистка почувствовала себя уютно и раскрепощено, как дома. Затем они встретились снова спустя год и не захотели расставаться. Их роман развивался стремительно и привел к бракосочетанию и рождению дочери Мии.

Фото из открытого источника: У пары родилась общая дочь Мия

 

Некоторое время в семье царил мир и покой, но потом начался разлад. Как считает фотограф, всему виной чрезмерная нагрузка, которая навалилась на Полину Гагарину с приходом народной славы. Постоянные гастроли, участие в различных проектах и сутки, проведенные в студии звукозаписи, сделали свое дело.

По словам Дмитрия Исхакова, он всеми силами пытался уравновесить энергию звездной супруги, окружив ее заботой и избавив от домашних дел. Однако их отношения уже дали течь, которая с каждым днем лишь увеличивалась. В итоге фотограф осознал, что все его усилия напрасны, так как артистам подобного уровня суждено быть одинокими.

«Я увидел, что я семейный человек, и мне это нравится. А артист такого уровня, конечно, живет в дороге, на сцене, в студиях, в постоянном движении», – порассуждал фотохудожник.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ