Юлия Пересильд показала изменившуюся Аллу Пугачеву крупным планом

981

Юлия Пересильд уже через считанные дни отправится на международную космическую станцию, чтобы сняться там в новом фильме под названием «Вызов». Для Юлии это самый необычный, самый большой проект в её жизни, и Пересильд довольно сильно переживает перед полётом в космос.

Её участь значительно облегчает поддержка общественности, друзей и коллег, близких людей. Накануне Юлия опубликовала в своем микроблоге видео, которое специально для неё записала сама Алла Борисовна Пугачёва.

Примадонна решила поддержать Юлию перед этим грандиозным шагом. Алла Борисовна направила актрисе тёплые слова поддержки, выразив уверенность, что у неё всё получится, а также сообщив, что она вместе с другими поклонниками Юлии будет ждать её возвращения. Сама Пересильд осталась в восторге от такой поддержки и сердечно поблагодарила Аллу Борисовну в комментариях под этим видео.

А зрители могли заметить, насколько хорошо и по-другому выглядит Пугачёва. Алла Борисовна сменила причёску, сделала макияж, и как будто бы благодаря этим манипуляциям с внешностью помолодела лет на 10 как минимум.

Напомним, Ангелина Вовк обвиняет Аллу Пугачеву в своем уходе из «Песни года».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ