Госпитализированная Лариса Гузеева вышла на связь с поклонниками

523

Несколько дней назад телеведущую Ларису Гузееву, известную многим зрителям благодаря программе «Давай поженимся», госпитализировали в Коммунарку. Причиной для этого послужило заражение коронавирусом.

Врачи предполагают, что Лариса Андреевна могла заразиться опасным вирусом во время своего непродолжительного путешествия на Крымский полуостров. Именно после поездки она почувствовала резкое недомогание, и ее близким пришлось вызвать бригаду скорой медицинской помощи.

В личном микроблоге 62-летняя телеведущая, у которой на фоне заражения возникли серьезные проблемы с работой почек, обратилась к поклонникам. Она попросила окружающих не звонить ей и не докучать с вопросами о самочувствии. По словам Гузеевой, она находится не в самом лучшем состоянии и сильно переживает.

«Всегда считала, что здоровье — это очень интимно. Ну я же не Сталин, чтобы всей стране докладывали, что да как со мной. Я заболела этой гадостью, а кто застрахован? Лечусь. Просьба ко всем! Не звоните мне и моей семье. Очень прошу! Поставьте себя на мое место. Мне и так страшно. Спасибо за понимание», — отметила 62-летняя телеведущая.

Также Лариса Андреевна попросила подписчиков не обращаться к ее родственникам, чтобы узнать о ее состоянии здоровья. При этом телеведущая выразила мнение, что квалифицированные врачи смогут помочь ей преодолеть возникшие трудности и вскоре она сможет вернуться домой.

Примечательно, что несколькими часами ранее ситуацию прокомментировала дочь Гузеевой. Ольга Бухарова заверила, что состояние ее мамы стабилизировано.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Гузеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ