Умер звезда «Универа» Константин Глушков

769

Актёр Константин Глушков, который получил популярность в том числе благодаря сериалу «Универ», скончался в результате серьезных проблем со здоровьем. Сын артиста уточнил, что у Глушкова произошла остановка сердца.

Для поклонников артиста эта новость стала полной неожиданностью, ведь он был относительно молодым мужчиной и умер лишь на пятьдесят шестом году жизни. Сын покойного артиста также уточнил, что его папы не стало ещё в ночь на 24 сентября. Очевидно, семья Константина Глушкова в первое время после трагедии была не в состоянии давать какие-либо комментарии о случившемся.

Также в заявлении сына покойного уточняется, что семья Константина Глушкова переживает финансовые сложности. Молодой человек отметил, что он и его близкие будут благодарны неравнодушным людям за финансовую помощь в любом размере. Полученные деньги семья планирует потратить на организацию похорон, узнал «СтарХит».

Отметим, что Глушков был довольно известным в узких кругах артистом. Помимо роли в «Универе” он также снимался в других сериалах, в частности в проекте “Мент в законе». Кроме того, он успел проявить себя и как сценарист, написавший сценарии для телепередач и сериалов.

Напомним, Константин Глушков воспитывал чужого ребенка на протяжении трех лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Константин Глушков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ