Кейт Миддлтон блеснула изящной фигурой на кинопремьере

639

В Британии накануне состоялась премьера 25-й части киносаги о Джеймсе Бонде. На мероприятии появились десятки знаменитостей, не стала исключением и королевская семья.

На красной дорожке засветились герцоги Кембриджские принц Уильям и Кейт Миддлтон. Также компанию им составляли отец принца Уильяма принца Чарльз со своей супругой Камиллой Паркер-Боулз. Помимо представителей британской монаршей семьи кинопремьеру посетили британские и не только звёзды кинематографа, однако герцогиня Кэтрин своим великолепным образом и цветущим внешним видом затмила многих, если не всех звёзд шоу-бизнеса.

Для этой кинопремьеры Кэтрин выбрала великолепный образ. Она отдала предпочтение золотистому платью в пол, которое на первый взгляд выглядел объемным, но в то же время изящно подчёркивало все достоинства великолепной фигуры Кэтрин.

 

Великолепную внешность жены принца Уильяма отмечали не только рядовые гости мероприятия, но и непосредственные участники съемочного процесса. Например, исполнитель главной роли в новом фильме о Джеймсе Бонде Дэниел Крейг, оказавшись в непосредственной близости к Кейт Миддлтон, просто не смог сдержать своего восторга и заявил, что герцогиня выглядит прелестно, сообщает dailymail.co.uk.

Напомним, Кейт Миддлтон и принц Уильям накормили детей нездоровой пищей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кейт Миддлтон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ