Саша Савельева прокомментировала слухи о беременности

597

Певица Саша Савельева узнала из СМИ новости о том, что беременна во второй раз. До этого артистка не рассказывала никому из окружающих столь важную новость. Причем в прессе сообщалось, что Савельева находится на четвертом месяце беременности и ждет с мужем прибавления в семье.

Можно предположить, что информация об «интересном» положении Саши возникла на фоне того, что недавно она опубликовала в микроблоге фотографию, на которой запечатлена в обнимку с супругом Кириллом Сафоновым. Причем на снимке видно, что она держит в руках подгузник.

[media=https://www.instagram.com/p/CUKp1ZyoDRY/]

При этом окружающих не смутило то, что публикация была посвящена не предстоящему пополнению в семье, а преждевременным родам. В описании к фотографии Савельева поделилась личным опытом, который пережила более двух лет назад в процессе рождения ее сына Леона.

Саша не стала скрывать удивления и возмущения. При этом она терпеливо объяснила поклонникам, что они с мужем пока не готовятся становиться родителями во второй раз.

«Ребята, вас дезинформировали. Это с какой стати? Когда мы сказали, что ждем пополнение и уже на четвертом месяце? Когда это было?».

Напомним, что бывшая солистка группы «Фабрика» Александра Савельева замужем за актером Кириллом Сафоновым. Супруги состоят в браке более десяти лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Савельева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ