Лайма Вайкуле показала роскошный интерьер замка Пугачевой

1 580

Певицу Лайму Вайкуле и примадонну отечественной эстрады Аллу Пугачеву связывает крепкая женская дружба. Недавно латвийская эстрадная дива нанесла визит в замок Аллы Борисовны, расположенный в деревне с неблагозвучным названием Грязь. В отличие от последнего, просторный особняк артистки поражает изысканностью и роскошью, которые буквально слепят взгляд.

Лайма Вайкуле не упустила возможность запечатлеть интерьеры замка во время очередного визита, поделившись роликом со своими подписчиками в «Инстаграм». Артистка в дорожной одежде прошагала по огромному холлу, выложенному плиткой в виде шахматной доски. К слову коридор настолько огромен, что двойняшки Лиза и Гарри катаются по нему на самокатах.

 

Из коридора Лайма Вайкуле попала в просторную комнату с наборным паркетом из натурального дерева, уставленную антикварной мебелью. Помещение ярко освещено благодаря панорамным окнам, а также массивным люстрам из муранского стекла. За богато накрытым столом разместились в ожидании гости, пока хозяйка с молодым мужем Максимом Галкиным принимала близкую подругу.

Фото: Галкин построил замок специально для Пугачевой

 

Стоит отметить, что в особняке продумана буквально каждая деталь, которая подобрана со вкусом. Это чувствуется во всем, начиная от стен, и заканчивая картинами и гобеленом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ