Лайма Вайкуле рассказала, как поборола депрессию и лишний вес

490

Лайма Вайкуле стала героиней нового выпуска передачи «Вечерний Ургант». Певица рассказала ведущему и зрителям, как боролась с последствиями постковидной депрессии.

Лайма Вайкуле столкнулась с серьёзными ментальными и физическими проблемами из-за коронавирусного карантина. Дело в том, что эстрадная звезда на протяжении практически всей своей карьеры вела очень активный образ жизни, редко задерживалась дома и постоянно ходила по гостям, разным мероприятиям, вела активную концертную деятельность.

Поэтому на фоне коронавирусных ограничений, на фоне карантина у неё возникла депрессия, а также Вайкуле стала набирать лишний вес. В эфире «Вечернего Урганта» она призналась, что ей удалось победить обе проблемы при помощи обычной физической активности.

По словам Вайкуле, она не использовала ничего экстраординарного - просто много ездила на велосипеде, бегала, вела активный образ жизни. Постепенно, когда Вайкуле вошла в режим, лишние килограммы стали уходить, а депрессия также исчезла.

«Взяла себя в руки. Начала бегать, очень много ездила на велосипеде и килограммы ушли. Депрессии тоже больше нет», - поделилась Лайма.

Напомним, Лайма Вайкуле показала роскошный интерьер замка Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лайма Вайкуле
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ