Наташа Королева осторожно прокомментировала просьбу Азизы предоставить ей яйцеклетку

1 472

Когда Наташа Королёва рассказала, что в тайном режиме стала матерью, эта информация произвела огромный ажиотаж. Певица Азиза, услышав, что Наташа Королёва предоставила свои яйцеклетки своему другу, загорелась идеей попросить у Натальи её биологические образцы, чтобы исполнить свою собственную мечту стать матерью.

Наташа Королёва уже успела отреагировать на просьбу Азизы. Но сделала она это крайне осторожно, не став давать свой конкретный ответ. В разговоре с журналистами «Собеседника» Наташа отметила, что целиком и полностью поддерживает желание Азизы стать мамой, вне зависимости от того, какой способ артистка решила выбрать.

По словам Наташи, это очень хорошо, что Азиза загорелась желанием стать матерью. Тем более что в наши дни - говорит Наташа - существует огромное разнообразие способов, как это можно сделать, даже если у супругов бесплодие.

При всём этом Наташа Королёва предпочла не давать конкретный ответ на предложение Азизы воспользоваться её яйцеклеткой. Артистка обошлась общими фразами, решив не переходить к более конкретным разговорам.

«Желание Азизы родить ребёнка - это прекрасно! Мы живем в такое время, что технологии позволяют сделать счастливыми семьи, для которых приговор врачей - бесплодие - звучит не так страшно! Я от всей души желаю, чтобы у Азизы с мужем все получилось и в их семье наступило долгожданное пополнение!», - сказала певица.

Ранее Азиза рассказала о планах на донорскую яйцеклетку Наташи Королевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева, Азиза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ