45-летний Николай Басков объяснил, почему до сих пор не женился

505

Известный артист Николай Басков в этом году с шумом отметил 45-летие. На данном этапе жизни «золотой голос России» находится на вершине популярности и богатства, откуда с величием взирает на происходящее внизу. Однако, в отличие от карьеры, личная жизнь певца не складывается, поскольку он все еще не женат.

В интервью изданию «Пятый канал» Николай Басков объяснил, почему до сих пор не женат, хотя вокруг него всегда много женщин. В анамнезе знаменитости романы с самыми яркими и красивыми представительницами отечественного шоу-бизнеса, в их числе Виктория Лопырева и мисс-мира Оксана Федорова.

Фото из открытого источника: Певец не скрывал роман с мисс-мира 

 

Однако не с одной из них Николай Басков не обрел личного счастья, предпочитая вести холостяцкую жизнь. Сам артист не видит в этом ничего ужасного, полагая, что к вопросам брака стоит подходить со всей ответственностью.

По словам знаменитости, жениться следует в сознательном возрасте, поскольку в противном случае высока вероятность быстрого развода. Как считает Николай Басков, лучший возраст для брака и рождения детей наступает после 40, когда проходит мимолетная страсть и спад гормонов.

«Что вы все прицепились к возрасту, Господи, я не понимаю! В молодости мы все глупые. Мы не умеем ценить моменты, у нас бушует страсть, гормоны. Я вообще считаю, что люди должны осознанно жениться после сорока и детей также заводить», – высказался певец.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николай Басков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ