Младший сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров в этом году вернулся из Британии в Россию. Молодой человек уже совсем взрослый, самостоятельный и неофициально считается одним из самых завидных женихов страны. Поэтому неудивительно, что ему постоянно приписывают отношения с разными девушками, его постоянно атакуют вопросами о его личной жизни.
Периодически Дени появляется на публике в компании привлекательных девушек, и как только это происходит, сыну Кристины Орбакайте тут же приписывают с ними отношения. А недавно Дени таки решил прояснить своё отношение к этой теме в своём микроблоге, отвечая на вопросы подписчиков.
Сын певицы ответил на вопрос о том, когда и на ком он женится, довольно саркастично. Он написал, что женится в день своей свадьбы, а его невестой станет его жена. При этом Дени подчеркнул далее, что на этом предпочитает закончить обсуждение этой темы. Он дал понять, что никаких подробностей о своей личной жизни раскрывать не станет.