Жену Прохора Шаляпина кремировали в экстренном порядке

1 551

Жена Прохора Шаляпина умерла от осложнений коронавирусной инфекции в одной из американских больниц. Врачи в общей сложности боролись за жизнь женщины на протяжении двух месяцев, а в течение всего последнего месяца Татьяна Дэвис находилась в критическом состоянии в реанимации, в медикаментозной коме.

Друзья Прохора Шаляпина рассказывали, что по факту никакой прощальной церемонии, никаких похорон Татьяны Дэвис не будет, учитывая, что она умерла от коронавируса, а в Соединённых Штатах сейчас действуют крайне строгие ограничения в этом плане. Сегодня, 1 октября, стало известно, что Татьяну Дэвис экстренно кремировали сразу после её смерти.

 

Об этом сообщила Анна Калашникова, оставляя слова соболезнований Прохору. Она рассказала, что у Шаляпина даже нету возможности проститься с супругой, поскольку к текущему времени тело Татьяны уже кремировано. Ей безумно обидно, что Прохор, который при любых обстоятельствах всё же стал для неё близким человеком, долго не мог обрести счастье в личной жизни, а теперь и вовсе столкнулся с этой непоправимой трагедией.

«Ребята, давайте поддержим Прохора. Из-за того, что Татьяну экстренно кремировали, он не сможет уже проститься с любимой», - написала Анна в своем микроблоге.

Напомним, Виталина Цымбалюк-Романовская не верит в смерть жены Прохора Шаляпина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ