Иосиф Пригожин предложил отправить Никиту Джигурду в психиатрическую клинику

689

Иосиф Пригожин недавно обратился к Сергею Шнурову, который является его принципиальным врагом. Он предложил Шнурову устроить честный бой, по итогам которого они бы выяснили, кто из них - настоящий мужчина, а заодно поставили бы точку в их конфликте.

Однако пока Сергей Шнуров раздумывал, соглашаться ли на предложение Иосифа Пригожина, это предложение уже принял Никита Джигурда. Никита Борисович в последнее время зачастил с боями, и отметил, что не имеет никаких претензий к продюсеру, но больше симпатизирует Сергею Шнурову, потому и готов устроить с Пригожиным бой.

Ответ Иосифа Пригожина не заставил долго ждать. В разговоре с журналистами муж певицы Валерии обругал Никиту Борисовича, дав понять, что не может серьёзно относиться к его предложению подраться. По словам Пригожина, Джигурда просто пиарится, ищет хайп, а поэтому ни о каком бое между ними речь идти не может.

Мало того, Пригожин предложил отправить Никиту Борисовича в психиатрическую лечебницу, чтобы подобные дурные мысли ему больше не приходили в голову, сообщает Пятый канал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ