Катя Лель молитвами исцелила пострадавшую Аниту Цой

601

Популярная артистка Анита Цой дала большой сольный концерт, во время которого энергично двигалась на сцене, демонстрируя отличную пластику. И это спустя короткий промежуток времени после травмы ноги. Как призналась звезда, ее молитвами вылечила коллега Катя Лель, которая общается с инопланетянами.

Отметим, что Катя Лель в последнее время все чаще говорит о своей связи с представителями других планет, которые многому ее обучили. Свои навыки певица пока применяет не слишком часто, поскольку они еще не до конца изучены.

Однако Катя Лель уже смогла вылечить свою коллегу, заставив ее поверить в инопланетную силу. Об этом в ходе концерта рассказала сама свидетельница чуда. Видеоролик с объяснением Аниты Цой появился в аккаунте целительницы в «Инстаграм».

Фото из открытого источника: После этого случая артистки подружились

 

Как заверила певица, она встретила Катю Лель, когда ее на каталке везли по больнице. Она предложила пострадавшей свою помощь, хотя та была против, так как не верила в эффективность ворожбы. Однако доморощенная целительница все равно прочитала молитву, после которой у Аниты Цой наметился сдвиг в лучшую сторону.

Более того, Катя Лель ежедневно звонила артистке и ворожила на расстояние . После этих сеансов певица чувствовала себя лучше и в итоге в рекордно короткие сроки в прямом смысле слова встала на ноги.

«Еду я на каталке и вдруг из-за угла встречается мне Катя Лель. Она говорит, что инопланетяне наделили ее даром лечить людей. Я не поверила. Катя прочитала молитву. И вдруг я чувствую, что-то в ноге заработало. Каждый день Катя звонила мне и ворожила по минуте. Я теперь стою», – поделилась звезда на концерте.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Лель, Анита Цой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ