Андрей Губин рассказал, есть ли у него внебрачные дети

844

48-летний певец Андрей Губин ведет затворнический образ жизни. Артист уверяет, что не может выступать на сцене и даже появляться на публике из-за проблем со здоровьем, которые якобы преследуют его на протяжении последних двадцати лет.

Но недавно Губин всё-таки дал редкое интервью и высказался на некоторые самые интригующие темы о его жизни. В частности Губин попытался прояснить слухи о наличии у него внебрачных детей. Дело в том, что официально Губин ни с кем не состоит в отношениях, официально признанных детей у него также нет, но при этом периодически появляются слухи, будто у звезды девяностых есть внебрачные дети, которых он не содержит.

В разговоре с «Комсомольской правдой» Андрей заверил, что никаких внебрачных детей у него нет и быть не может. При этом он отметил, что в целом отлично относится к детям, в том числе и к внебрачным. Если бы у него таковые имелись, он непременно бы их всех признал и принял. По его словам, обстоятельства всегда складывались таким образом, что никто из его женщин в разные годы не хотел от него детей и даже в жёны не просился.

«Поймите, я не против внебрачных детей. Были бы мои - всех бы принял. Но я абсолютно уверен, что таковых нет. Тесты, не тесты - я уже никому не верю... Да, я любил девушек, встречался с ними после концертов в разных городах. Но никто не просил от меня детей, даже в жены не просились - как-то не сложилось. А может, я и сам не хотел. Рано женятся только те, у кого нет выбора. У меня он был», - сказал он.

Напомним, Лена Миро пожалела Андрея Губина, испоганившего свою жизнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Губин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ