Лариса Долина стала выглядеть ровесницей собственной дочки

649

Когда Лариса Долина резко помолодела в этом году, поклонники были в абсолютном восторге. Однако постепенно их восторг сменился презрением и насмешками.

А всё потому, что Лариса Александровна стала выглядеть не просто молодой, но неестественно молодой. Это породило слухи о пластических операциях, но вскоре публика поняла, что Лариса Александровна просто слишком активно использует фотошоп.

Над моложавой внешностью Ларисы Долиной в свое время даже подшучивал Максим Галкин. Однако это, судя по всему, совершенно не смущает саму Ларису Александровну. Несколько часов назад взрослая дочь Ларисы Долиной Ангелина опубликовала в своем микроблоге совместное фото с мамой, на котором Лариса Александровна опять-таки выглядит очень молодой.

 

Визуально складывается впечатление, что Долина является ровесницей своей собственной дочери. Мало того, можно подумать, что она даже моложе Ангелины. Тем не менее большинство подписчиков оставили всё-таки положительные комментарии и комплименты Ларисе Александровне и её наследнице. Большинство поклонников всё-таки привыкли любить и ценить Долину не столько за её внешность, сколько за её творчество.

Напомним, Лариса Долина попала в скандал, связанный с драгоценностями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Долина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ