Агату Муцениеце и Гелу Месхи застали за объятиями за кулисами «Ледникового периода»

2 049

Уже сегодня, 2 октября, на Первом канале стартует новый 8-й сезон шоу «Ледниковый период». Среди участников - известные актёры, певцы, и, естественно, спортсмены - профессиональные фигуристы.

Создатель шоу Илья Авербух и его коллеги в этом году пригласили актёров Гелу Месхи и Агату Муцениеце. Естественно, согласно формату передачи, они не могут выступать в паре, но с другой стороны, ничто не мешает им общаться друг с другом. Агата танцует в компании победителя прошлого сезона Александра Энберта, а Гела - в компании Яны Хохловой.

Но это совершенно не помешало им при возможности пофлиртовать друг с другом. «Экспресс-газета» сообщает, что Агата и Гела были замечены за кулисами «Ледникового периода» за милыми беседами, объятиями и даже поцелуями в щёку. Причём пара флиртовала очень невозмутимо, казалось бы, просто не обращая внимания на окружающих.

Муцениеце и Месхи расположились только в тот момент, когда заметили, что их снимают. После этого артисты тут же разбежались по разным сторонам, как ни в чём не бывало, но теперь у поклонников есть очень солидный повод обсуждать взаимоотношения парочки. Тем более что и Агата, и Гела свободны от отношений. Муцениеце развелась с Павлом Прилучным, а Гела Месхи расстался с Екатериной Климовой.

Напомним, Алексей Ягудин рассказал, кого на «Ледниковом периоде» не любят зрители.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гела Месхи, Агата Муцениеце
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ