Анастасия Макеева сообщила о потере памяти

503

Казалось, что Анастасия Макеева обрела наконец личное счастье, когда вышла замуж за Романа Малькова. Однако впоследствии стало понятно, что этот брак сопряжен с очень серьёзным стрессом для Анастасии и её мужа, ведь Макеева вступила в продолжительный конфликт с бывшей супругой своего возлюбленного.

Анастасии было настолько плохо, что ей пришлось сделать паузу в карьере и даже обратиться к врачам. Артистка пережила настоящий стресс, в результате чего у неё возникли крайне серьёзные проблемы со здоровьем. Выпутаться из череды жизненных проблем Анастасии не удалось до сих пор, а проблемы со здоровьем всё ещё дают о себе знать.

Накануне Макеева обратилась в своем микроблоге к своим подписчикам, поделившись некоторыми подробностями своего состояния. Она в первую очередь поблагодарила поклонников и близких за поддержку, сообщив, что когда в начале сентября она попала в больницу, её состояние было крайне тяжёлым. По её словам, у неё был нервный срыв, а лечить её пришлось настолько сильными препаратами, что она даже стала терять память.

«Я попала в больницу в начале сентября с нервным срывом, и после меня лечили такими препаратами, из-за которых я потеряла память», - призналась актриса.

К счастью, на данный момент критический период уже остался позади, и Анастасия медленно, но верно идёт на поправку. Она уже вернулась к работе и, самое главное, они с любимым мужем по-прежнему вместе, счастливы и поддерживают друг друга.

Напомним, на фоне ссор с бывшей своего супруга Анастасия Макеева собралась изучать психологию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Макеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ