Эвклид Кюрдзидис объяснил, для чего худела Лариса Гузеева

596

Лариса Гузеева накануне загремела в больницу с коронавирусом. Не исключено, что её госпитализация связана с недавней поездкой Гузеевой в Крым, где она оздоравливалась и пыталась привести свою фигуру в порядок.

Дело в том, что Гузеева мало того что контактировала с большим количеством людей в Крыму, так она ещё и пыталась сжечь жир при помощи процедуры в холодной морской воде. Естественно, такие методы выглядят очень сомнительными, но недавно выяснилось, что у Гузеевой была очень серьёзная мотивация так поступить.

Близкий друг Ларисы Гузеевой Эвклид Кюрдзидис рассказал, что с большой вероятностью телеведущая пыталась похудеть ради съёмок в кино. Это подразумевает, что Гузеева возвращается в кинематограф спустя 11 лет перерыва.

Кюрдзидис рассказал журналистам НТВ, что прекрасно понимает 62-летнюю Гузееву, которая пошла на такие жертвы ради новой роли. По его словам, она - представитель старой актёрской школы, которая готова жертвовать собой, чтобы привести себя в порядок к той или иной роли.

Напомним, тяжело больная Лариса Гузеева записала видео из больничной палаты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ