Дочь Любови Успенской отказалась выходить из рехаба

543

Несколько недель назад стало известно, что дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина снова попала в рехаб из-за психологических проблем и своего пристрастия к запрещённым веществам. Однако тогда же сама Татьяна вышла на связь с подписчиками и сообщила, что живёт в мамином доме, а ни в какие реабилитационные центры она не попадала.

Однако в новом выпуске передачи «Ты не поверишь!» некий близкий друг Татьяны Плаксиной лично сообщил, что Плаксина всё же находится в рехабе, а причиной этого являются её проблемы в отношениях с матерью. По словам мужчины, Таня должна была выйти из реабилитационного центра еще около двух недель назад, но добровольно отказалась от этого. Причиной якобы является конфликт с матерью, который тянется уже не первый месяц и даже не первый год.

«Ее должны были выписать две недели назад, но Таня не согласилась. Устроила скандал и написала, что не хочет жить с матерью. Она жаловалась, что мать ее никуда не пускала, у нее не было своих денег», - рассказал он.

Сама Татьяна на текущий момент категорически отказывается общаться с журналистами и давать какие-либо комментарии. Однако ещё совсем недавно она опровергла многочисленные проблемы, которые ей приписывали. Таня рассказывала, что живет нормальной жизнью, занимается музыкой и готовится к долгожданному концерту.

Ранее Татьяна Плаксина показала архивную сцену с молодым отцом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ