Участница «Битвы экстрасенсов» написала заявление в полицию на создателей шоу

612

На самом популярном мистическом шоу России «Битва экстрасенсов» назрел очередной скандал. Одна из участниц проекта подала создателей и редакторов шоу заявление в полицию.

«Московский комсомолец» сообщает, что некая участница, имя которой не раскрывается, заявила в правоохранительные органы, что на проекте жизнь участников шоу подвергается опасности. Об этом она узнала ещё летом, когда проходила испытание со взрывчаткой с таймером.

Участница пожаловалась, что тогда во время испытаний правила безопасности не соблюдались, и жизни людей подвергалась реальной опасности. Якобы некоторые участники проходили испытания, используя настоящий огонь.

Других подробностей этой скандальной истории на текущий момент нет. Полиция проверяет условия на проекте по факту полученного заявления.

Отметим лишь, что это - далеко не первый случай, когда мистическое шоу «Битва экстрасенсов» попадает в резонансные истории и скандалы. Ранее в крупный скандал попал ведущий шоу Сергей Сафронов, которого обвинили во взяточничестве на проекте. Правда, не так давно Сафронов одержал победу в суде, тем самым доказав свою невиновность и честность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Битва экстрасенсов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ