Сергей Соседов закрыл для себя тему Аллы Пугачевой

1 033

Сергей Соседов - самый известный и самый скандальный музыкальный критик страны. Многие, кто не в восторге от творчества Сергея Соседова, считают, что тот построил свою карьеру на критике Аллы Пугачёвой и других эстрадных звёзд первой величины.

Вот только сам Сергей Соседов уверяет, что у него нет ни малейшего желания обсуждать персону Аллы Борисовны. В настоящее время он вообще не упоминал бы её имя, если бы у него не спрашивали. Мало того, Сергей решительно настроен всё-таки закрыть для себя тему Аллы Борисовны и больше никогда не обсуждать её в публичной плоскости.

Как объяснил Сергей Соседов журналистом телеканала НТВ, Алла Пугачёва когда-то действительно была очень интересной персоной, она на самом деле была выдающейся личностью и артисткой. Обсуждать её было интересно, но в последние годы никакого интереса собой она больше не представляет. Соседов заявил в беседе с журналистами, что намерен раз и навсегда поставить для себя точку в обсуждении персоны Аллы Пугачёвой и больше никогда не говорить о ней в публичной плоскости.

Напомним, Алла Пугачева устроила посиделки с Валерием Леонтьевым и Лаймой Вайкуле.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ