«Идеальный бывший»: Ольга Бузова встретилась с Тимофеем Майоровым

691

Ольгу Бузову часто обвиняют в том, что она не умеет цивилизованно расставаться со своими бывшими мужчинами. Наглядное тому доказательство - её плохие взаимоотношения с Дмитрием Тарасовым и Давидом Манукяном. Но сама Бузова с этим категорически не согласна и недавно даже предоставила доказательства своих слов.

На одном из публичных мероприятий она пересеклась со своим бывшим возлюбленным Тимофеем Майоровым. Ольга мило с ним пообщалась, сделала совместную с ним фотографию, а также дала понять, что была рада встретиться с бывшим бойфрендом.

 

Ольга очень хорошего мнения о Тимофее Майорове. Она называет его своим идеальным бывшим мужчиной. По словам экс-ведущей проекта «Дом-2», они с Майоровым прекрасно дружат на протяжении вот уже 15 лет, и эта дружба - лишнее доказательство, что она может красиво и цивилизованно расставаться со своими мужчинами. Ольга намекает, что если она не общается с каким-то бывшим бойфрендом, то это не её вина.

«Мой идеальный бывший Тимофей. А кто-то говорил, что я не умею красиво расставаться. 15 лет уже дружим. И мама Надя до сих пор говорит, что я лучшая девушка, которая была у Тимы. Хельсинки, привет. В одну реку входят дважды?», - написала Ольга под фото с Тимофеем.

Ранее Давид Манукян признался, что Ольга Бузова ревновала его к Дарье Палей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ