«Дружить не получается»: У Елены Яковлевой нет подруг среди актрис

796

Елена Яковлева не ведёт своих социальных сетей, однако у неё есть фан-аккаунт, за которым следят сотни тысяч подписчиков, и на котором периодически появляются эксклюзивные комментарии и фразы актрисы.

Так, недавно звезда российского кино и театра сделала интересное заявление о своих друзьях. Как рассказала Яковлева, так сложилось, что у неё нет друзей среди коллег по актёрскому цеху. Конкретные причины Елена Яковлева озвучить не может, однако констатирует, что настоящей дружбы с коллегами-актёрами для неё быть просто не может.

При этом Яковлева подчеркнула: никогда не имела никаких претензий и обид на своих коллег. По её словам, она в основном с уважением относится к другим артистам, со многими из них приятельствует.

Яковлева отмечает, что артисты по своей природе достаточно завистливые люди, постоянно видят друг в друге конкурентов, часто не могут смириться с профессиональным успехом своего коллеги, поэтому, возможно, именно от этого и идёт отсутствие настоящей дружбы между ними.

Также Яковлева добавила, что все её настоящие друзья - это представители других профессий. Причём для Яковлевой нет никакой принципиальной разницы, какую профессию представляет человек - главное чтобы он был хорошей личностью.

«Дружить с коллегами по цеху не получается. В хороших приятельских отношениях - да, со всеми. Но актриса подружкой не может быть, потому что у нее самой те же проблемы и радости. Артисты все завидуют немножко: кто-то там что-то играет, а ты почему-то не играешь, тебя не пригласили. Все мои друзья из других профессий - медики, инженеры», - говорит актриса.

Напомним, Елена Яковлева стала копией Леры Кудрявцевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Яковлева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ