Лера Кудрявцева прекратила общение с подругами

1 388

Лера Кудрявцева - очень востребованная телеведущая и ведущая мероприятий. Однако в популярности и востребованности Леры Кудрявцевой, в её успехе есть и обратная сторона, которая не всем очевидна.

Недавно Лера честно призналась в беседе со своими подписчиками в Instagram, что из-за напряжённого рабочего графика у неё практически не осталось времени на себя и на своих близких. Кудрявцева рассказала, будто в последнее время её расписание - это исключительно работа-дом, и даже если у неё есть желание отдохнуть и провести время в своё удовольствие, времени на это банально не хватает.

По признанию ведущей канала НТВ, из-за напряжённого рабочего графика она фактически прекратила общение со своими друзьями и подругами. У Леры банально не хватает времени ни сходить в кино, ни лишний час провести за каким-то развлечением с дочерью Машей.

«Поймала себя на мысли, что у меня в жизни только работа и дом. Все! Перестала встречаться с подругами, ходить в Кино и просто ничего не делать», - признается звезда.

Отметим, что в последнее время у Леры возникло немало проблем. В прошлом году серьёзные проблемы со здоровьем появились у её мамы, в этом году сама Кудрявцева пережила череду травм и болезней, а недавно произошла настоящая трагедия - умер любимый домашний питомец Кудрявцевой.

Ранее Лера Кудрявцева сообщила о смерти питомца, подаренного ей Сергеем Лазаревым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ