Психиатр Дмитрий Клевцов объяснил странное поведение Ольги Бузовой

1 713

Ольга Бузова и Давид Манукян решили расстаться ещё в начале этого года, но страсти между ними продолжаются до сих пор. Ольга сделала заявление о том, что она не виновата в нецивилизованных расставаниях со своими бывшими мужчинами.

В ответ на это Давид Манукян выложил в своём stories фрагменты личной переписки с Ольгой Бузовой. Он продемонстрировал, что Бузова уже после расставания звонила ему посреди ночи, присылала довольно странные сообщения с просьбой о чём-то поговорить. Давид не понимал, о чём можно говорить с Ольгой после всего, что она о нём наговорила после их расставания.

Ситуацию прокомментировал психолог Дмитрий Клевцов в беседе с журналистами. Он отметил, что поведение Ольги Бузовой действительно свидетельствует о её нестабильном психологическом состоянии. Но при этом эксперт нашёл чёткое объяснение такому поведению.

По его словам, судя по всему, расставание произошло по инициативе Давида, который не хотел продолжать эти отношения, а вот Ольга к тому моменту их прекращать не хотела. Следовательно, сознательно или на подсознании она предпринимала попытки вернуть бойфренда, хотя все эти попытки и заканчивались крайне неудачно.

«По всей видимости, разрыв произошел по его инициативе. У нее нет этого ощущения, что ей эти отношения не нужны. Ей, по всей видимости, эти отношения нужны, но на ее условиях. Видимо, он не принял ее условий, произошел разрыв, но она не готова окончательно внутри его оставить», - сказал Клевцов порталу BLITZ+.

Напомним, Ольга Бузова встретилась с Тимофеем Майоровым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Давид Манукян, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ