Звезда SEREBRO Катя Кищук перестала скрывать сына

533

Экс-солистка группы SEREBRO Катя Кищук не так давно впервые в своей жизни стала мамой. Но Катя сразу дала понять, что не намерена афишировать личную жизнь после пополнения в семье. Однако недавно всё-таки сделала исключение из собственных принципов и правил и показала поклонникам своего недавно рождённого сына.

Первый снимок трёхмесячного сына Кати Кищук кажется со стороны невероятно трогательным, красивым и умиротворенным. Катя запечатлела малыша рядом с папой мальчика рэпером Slowthai, с которым Екатерина состоит в отношениях на протяжении примерно 3 лет.

У поклонников появилась первая возможность поближе рассмотреть, как выглядит новорожденный ребёнок Кати Кищук, и фолловеры сошлись во мнении, что мальчик невероятно милый и обаятельный. Многие отметили, что во внешности ребёнка уже проявляются черты, которые мальчик унаследовал от своих родителей.

 

Напомним, Катя Кищук в своё время была солисткой группы SEREBRO, однако её карьера в девичьем коллективе длилась недолго. После ухода из группы она пыталась построить сольную карьеру, но в вольном плавании не особенно преуспела. Однажды Катя даже признавалась, что переживала депрессивный период из-за нереализованных карьерных амбиций.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Кищук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ