Нелли Кобзон сплясала на фестивале «Бархатный сезон» в Сочи

849

Когда несколько лет назад не стало выдающегося артиста Иосифа Кобзона, его вдова Нелли Михайловна обещала продолжать дело своего мужа. Дело в том, что Иосиф Давыдович занимался не только музыкой, но и благотворительностью, решал очень важные социально-общественные дела, помогал нуждающимся и молодым артистам и не только.

Иосиф Кобзон был причастен к организации различных концертов и светских мероприятий. Накануне Нелли Михайловна побывала на закрытии фестиваля «Бархатный сезон» в Сочи, организацией которого занимается благотворительной фонд Иосифа Кобзона, пишет «Дни.ру». В свою очередь именно Нелли Михайловна сейчас является одним из управленцев этого благотворительного фонда.

Нелли Михайловна выступила в Сочи с речью, а также поучаствовала в развлекательной части церемонии закрытия. Женщина в свой 71 год выглядела бодрой, активной, красивой и обаятельной. Произнося свою речь на церемонии закрытия, она в очередной раз заговорила о делах, которые творил в жизни её супруг.

По её словам, память о её муже до сих пор жива, однако её необходимо время от времени подпитывать, и фестиваль в Сочи - один из способов это сделать. Поэтому она очень благодарна всем, кто приложил руку к организации этого фестиваля. А в завершении вечера Нелли Михайловна сплясала на танцполе вместе с другими участниками мероприятия. Она была весела, легка и энергична.

Напомним, Нелли Кобзон едва не утонула на отдыхе в Греции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нелли Кобзон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ