Вячеслав Малафеев оправдался за флирт с Айзой Долматовой

1 180

Проект «Звёзды в Африке», ведущими которого являются Ольга Бузова и Михаил Галустян, стал довольно успешным уже с первых выпусков шоу. В дебютных выпусках зрители не только увидели, как звёздные участники проходят разные экстремальные испытания в условиях отсутствия цивилизации, но и стали свидетелями интриг и флирта на съёмочной площадке.

Особенно вызывающе себя в этом плане вела бизнесвумен Айза Долматова, которая на текущий момент ни с кем не состоит в отношениях. Неудивительно, что Айза флиртовала с мужчинами - своими коллегами, и одним из тех, к кому Долматова явно проявляла симпатию, стал бывший футболист сборной России Вячеслав Малафеев.

В частности в новом выпуске «Звёзд в Африке» Малафеев не стеснялся говорить с Айзой на интимные темы открыто. Правда, уже после премьеры выпуска мужчина решил оправдаться за свой поступок и опубликовал соответствующий пост у себя в instagram.

Спортсмен заявил, что воспринимать буквально увиденное на телеэкранах не стоит, так как он общался с Айзой исключительно чтобы завязать дружеские отношения. По его словам, на проекте каждый участник является достойным и интересным человеком, и нет ничего странного в том, что он пытается найти подход к каждому из своих коллег. Он подчеркнул, что любит свою семью и свою жену в частности, поэтому между ним и Айзой в принципе ничего быть не может.

Напомним, Вячеслав Малафеев и его жена живут порознь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ