Курбан Омаров посвятил дочери от Бородиной трогательный стих

575

Многие поклонники Курбана Омарова кардинально поменяли своё мнение о нём после того, как он развёлся с Ксенией Бородиной. Если Бородина продолжает строить карьеру и много времени уделяет развлечениям и личной жизни, то Курбан Омаров сосредоточен на воспитании своих детей.

Миллионам подписчиков Курбана мужчина кажется очень хорошим и заботливым отцом. Курбан это регулярно доказывает делами. Например, несколько часов назад мужчина опубликовал в своём микроблоге очень трогательный видеоролик, посвящённый своей дочери от Ксении Бородиной Теоне.

Омаров сделал видео из архивных кадров с дочерью. Нарезка семейных фотографий сопровождается очень трогательной инструментальной музыкой. Но самое главное - на заднем плане также можно услышать, как сам Курбан Омаров читает стихотворение, посвящённое малышке.

Курбан сразу подчеркнул, что не является автором этого стихотворения, но это абсолютно не главное. В описании к видео мужчина заметил, что ранее очень переживал за будущее своих детей, но со временем понял: чрезмерно драматизировать события в жизни - тоже не очень хорошо. Омаров уверен: если руководствоваться искренними намерениями, то в конце концов всё будет хорошо. 

Ранее Ксения Бородина рассекретила, остались ли у неё чувства к Курбану Омарову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Курбан Омаров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ