Элджей резко постарел после развода с Настей Ивлеевой

1 247

Несколько недель назад стало известно о разводе рэпера Элджея и блогера Насти Ивлеевой. Пара лично подтвердила, что они больше не вместе.

Похоже, развод достаточно тяжело ударил и по Насте, и по Алексею. Если Настя в открытую признавалась, что испытывает серьёзные психологические проблемы после развода, то неважное состояние Элджея проявляется в первую очередь визуально.

Новые фото музыканта, которые недавно попали в Сеть, без преувеличения испугали его поклонников. Невооружённым взглядом видно, что артист выглядит гораздо старше своего возраста. Вместо ярко окрашенных волос он теперь носит достаточно невзрачного цвета дреды, а также отрастил чёрную бороду. У него под глазами появились мешки и синяки. Рядом с его коллегой рэпером Федуком Элджей выглядит как будто бы человек, на 15-20 лет старше.

Журналисты «Лайфа» приводят комментарии терапевта Андрея Звонкова, который отмечает, что Элджей выглядит как человек, злоупотребляющий спиртным. Но в то же время он не спешит делать выводы. По его словам, причиной неважного внешнего вида артиста мог стать также и недосып. Другое дело, что этот недосып мог быть спровоцирован именно пристрастием к спиртному.

Напомним, Настя Ивлеева страдает от физических и ментальных проблем со здоровьем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Элджей
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ