Повзрослевшая Маша из «Ворониных» блеснула фигуркой в бикини

1 503

Самая юная участница сериала «Воронины» Мария Ильюхина выросла и превратилась в настоящую красавицу. В этой юной красавице невозможно узнать непосредственную, а потому такую очаровательную Машу, дочь четы Ворониных. Недавно звезда поделилась «горячим» кадром в бикини.

Отметим, что самая юная звезда ситкома, которая известна всей стране, фактически выросла на киноплощадке. Однако актриса сильно изменилась.

Мария Ильюхина обладает стройной гибкой фигуркой, которая является результатом многочасовых тренировок. Девушка несколько лет серьезно занимается художественной гимнастикой. Кроме того, в своюодное время она обожает кататься на роликах.

Учитывая перечисленное, неудивительно, что Мария Ильюхина выглядит крайне соблазнительно в бикини. На фото в «Инстаграм» студентка позирует в синем бикини, открывающем ее тонкую талию и плоский живот без намека на складки.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Ильюхина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ